На трассе «Тамбов – Пенза» в ДТП погибли сотрудники многопрофильного колледжа

На трассе «Тамбов – Пенза» в ДТП погибли сотрудники многопрофильного колледжа

Свои соболезнования в связи с автокатастрофой выразила министр образования Пензенской области Светлана Копешкина

Автокатастрофа произошла в четверг, 16 января, на 193 км автодороги «Тамбов — Пенза».

— 28-летний водитель автомобиля ГАЗ-3229, произвел столкновение с автомашиной ВАЗ-21074, под управлением 54-летнего мужчины, — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В результате происшествия от полученных травм на месте скончались водитель и 51-летний пассажир «Лады». Еще трое пассажиров «семерки» были госпитализированы с различными травмами. Все они были сотрудниками Белинского пензенского многопрофильного колледжа.

— От себя лично, от имени сотрудников Министерства образования  Пензенской области  и сотрудников образовательных организаций  области выражаю самые глубокие, искренние соболезнования родным и близким погибших, чьи жизни унесла эта страшная авария, и  желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим, – заявила министр образования Пензенской области Светлана Копешкина.

Вместе с этой аварией на дорогах Пензенской области за сутки произошло шесть  ДТП, в которых 2 человека погибли и 13 получили ранения. Также было оформлено 132 аварии без пострадавших.

 

Читайте также:

В Пензе водитель иномарки сбил 20-летнего парня

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное