На трассе «Тамбов-Пенза» гражданин Польши сбил жителя Каменки

На трассе «Тамбов-Пенза» гражданин Польши сбил жителя Каменки

Всего за сутки в трех ДТП с участием скутеров пострадали 5 человек

В понедельник, 17 июня, на пересечении улиц Мира и Окружной, водитель мотоцикла 1998 года рождения, ученик средней школы, выехал на перекресток, на красный свет.

— При этом он не уступил дорогу автомобилю «Citroen», двигавшемуся на разрешающий сигнал светофора, и произвел столкновение с ним, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области.

В результат аварии подросток был госпитализирован с переломом костей правой стопы.

В этот же день, в селе Чемодановка Бессоновского района, водитель автомобиля ВАЗ-2114, 1982 года рождения, совершал разворот с прилегающей территории и не предоставил право приоритетного движения мотоциклу под управлением жителя села Чемодановка 1992 года рождения.

Мотоциклист получил закрытую травму грудной клетки, перелом костей таза, его пассажира, 1993 года рождения, госпитализировали с ушибом грудной клетки, переломом плюсневой кости.

Сегодня ночью, 18 июня, на автодороге «Тамбов – Пенза», водитель «DAW», гражданин Польши 1958 года рождения, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении мопедом под управлением жителя Каменки 1982 года рождения. В результате ДТП последний был госпитализирован с диагнозом: сотрясение мозга, перелом левого плеча, ушиб грудной клетки, ссадины лица.

— По данным фактам проводятся проверки, — добавляют в пресс-службе ведомства.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное