На материалах газеты было воспитано не одно поколение — Л. Левин о «Пензенской правде»

На материалах газеты было воспитано не одно поколение — Л. Левин о «Пензенской правде»

Издание отмечает 100-летний юбилей

На протяжении этих долгих лет издание, несмотря на смену идеологических установок и трансформацию государства, оставалось верным своим читателям и сохраняло высокие стандарты журналистики.

На материалах газеты было воспитано не одно поколение пензенцев. Вместе с ними «Пензенская правда» переживала и самые тяжелые для страны времена. Подвиг журналистов газеты, которые погибли на полях Великой Отечественной войны, не забыт, как не забыты их имена.

Сегодня газета «Пензенская правда» является настоящим лидером на рынке СМИ. Многочисленные награды и премии подтверждают это и свидетельствуют о признании заслуг издания со стороны профессионального сообщества. Так, особого внимания заслуживает тот факт, что «Пензенская правда» на протяжении последних лет входит в десятку лучших газет страны по версии Союза журналистов России и Альянса независимых региональных издателей.

Немаловажным фактором является внимание издания к проблемам простых людей – оно смотрит на окружающую действительность глазами своих читателей и пишет на понятном им языке, стараясь помочь разобраться даже в самых трудных вопросах.

Желаю коллективу «Пензенской правды» неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, интересных материалов, верных читателей и дальнейшего процветания издания!

 

Л. Л. Левин,
председатель Комитета Государственной Думы
по информационной политике, информационным технологиям и связи,
секретарь Союза журналистов России

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное