Мельниченко проверил исполнение своего поручения в селе Потодеево

Жительница просила врио губернатора помочь обрезать деревья и вывести мусор

Мельниченко проверил исполнение своего поручения в селе Потодеево

Врио губернатора продолжает проверять исполнение своих поручений. Олег Мельниченко позвонил жительнице села Потодеево Наровчатского района Евгении Лангер. Ранее женщина просила врио губернатора помочь в селе обрезать деревья и вывести мусор. 

— Вопросы не самые сложные и трудозатратные. Глава Наровчатского района отчиталась, что все сделано. Что оказалось на практике? Евгения Викторовна рассказала, что деревья спилены, но не все. Мусор вывезен, но не до конца. Меня такое положение дел не устраивает. А главное — оно не устраивает людей, для которых всё это делается. Работа должна выполняться на совесть и в полном объеме, — написал в Instagram Олег Мельниченко.

Врио губернатора потребовал от главы Наровчатского района довести дело до конца. По словам Олега Мельниченко, в понедельник в Потодеево приедут специалисты Контрольного управления. Если все останется по-прежнему, будут приняты меры административного характера.

— Стараюсь максимально оперативно реагировать на ваши обращения, присланные в интернете и на личные просьбы. Спасибо вам за доверие, — обратился к жителям врио губернатора в Instagram.

Отметим, что Олег Мельниченко стремится вести открытую политику и заставляет органы власти слышать людей.  

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное