Из Пензы купить билет на поезд можно на 40 процентов дешевле

Из Пензы купить билет на поезд можно на 40 процентов дешевле

Скидки распространяются на верхние места купейных вагонов

Пресс-служба Пензенского филиала КбшЖД сообщила, что с сегодняшнего дня, 27 августа, открыта продажа билетов по специальному тарифу «Выше — дешевле» со скидками до 40 процентов на верхние места купейных вагонов поездов АО «ФПК», курсирующих во внутригосударственном сообщении.

Акция действует для поездов, которые будут отправляться, начиная с 14 сентября 2015 года, — отметили в пресс-службе. — При условии оформления билетов в период от 45 до 11 дней до даты отправления скидка составит до 40 процентов. При покупке от 10 дней до даты отправления билеты будут стоить до 20 процентов дешевле.

Акция не действует при оформлении проездных документов для организованных групп пассажиров, а также по детскому тарифу. Скидки по акции не распространяются также на поезда, включенные в программу «Динамическое ценообразование».

Приведем пример. Билет в купейный вагон на поезд №51 Пенза — Москва стоит 2860 рублей. При покупке за 40 дней до его отправление верхнее место в купейном вагоне вам обойдется в 1716 рублей.

 

Читайте также:

В Пензе со 2 сентября будет ограничен проезд по ул. Циолковского

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное