Исаевы из Бессоновского района стали «Успешной семьей-2017»

Исаевы из Бессоновского района стали «Успешной семьей-2017»

Пензенский губернатор обрадовал участников фестиваля новостью об увеличении размера сертификата для финалистов в 5 раз

Сегодня, 27 апреля, 16 семей-участниц — победители муниципальных этапов фестиваля — представили на суд жюри визитную карточку «семья сегодня». В течение трех часов мамы, папы и их замечательные дети пели, показывали мини-спектакли и танцевали.

— Хочу поблагодарить участников за то, что вы есть — счастливые, крепкие семьи. Это важно когда в доме есть папа, мама, дети. Когда родители стремятся, чтобы в семье была любовь и взаимопонимание. Не школа, а родители — основа воспитания. Глядя на вас я понимаю, что вы по-настоящему счастливы, потому что вместе, — такими словами участников конкурса поприветствовал губернатор Иван Белозерцев.

Иван Александрович пожелал финалистам областного этапа счастья, добра, благополучия и любви и звучил принятое решение: в пять раз увеличить размер сертификата для участников финала конкурса.

Выбрать победителей, которые представят наш регион на окружном конкурсе «Успешная семья Приволжья» в Ульяновске, было не просто. Но сделать это жюри все же пришлось. В итоге, первое место было отдано семье Исаевых из Бессоновского района. Они покорили всех своим артистизмом и сплоченностью.

Мария Юрьевна и Андрей Владимирович женаты 20 лет, воспитывают троих замечательных детей.

«Пензенская правда» попросила победителей поделиться секретом своего счастья.

— Главное слышать друг друга, любить и уважать, — рассказали супруги.

Отметим, что фестиваль прошел уже в 14-ый раз и был посвящен году экологии.

За все время в конкурсе приняли участие около 2,5 тыс. семей. В 2017 году 181 семья участвовала в разных этапах фестиваля.

 

 

Читайте также:

На выплату пособий пензенским семьям направят 1 млрд рублей

Автор: Елена КУЛАКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное