И. Белозерцев поздравил коллектив и читателей «Пензенской правды» со 100-летием издания

И. Белозерцев поздравил коллектив и читателей «Пензенской правды» со 100-летием издания

Губернатор отметил, что газета объективно и профессионально информирует жителей о важных областных событиях

Дорогие друзья!

Поздравляю коллектив и читателей газеты «Пензенская правда» с юбилейной датой – 100-летием со дня основания печатного издания!

Старейшая губернская газета, ведущая отсчёт своей истории от начала советской эпохи, на протяжении века меняя названия, контент, дизайн и формат, во все времена сохраняла главное предназначение — объективно и профессионально информировать жителей о важных областных событиях.

Журналисты, редакторы, фотокорреспонденты, корректоры, дизайнеры, работники служб рекламы и распространения — их огромный труд, самоотдача и творческий подход к делу стоят за выпуском актуальных, ярких и социально значимых публикаций о судьбах людей, проблемах и достижениях региона, способствуют реализации одного из главных конституционных прав граждан — права на получение информации.

Выражаю искреннюю признательность и благодарность ветеранам и сотрудникам редакции за большой вклад в развитие пензенской журналистики, воспитание молодых кадров, освещение общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни Пензенской области.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви, новых созидательных идей и успешной их реализации в интересах жителей Сурского края!

 

И.А. Белозерцев, губернатор Пензенской области

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное