Губернатор поздравил жителей региона с Международным днем пожилого человека

Губернатор поздравил жителей региона с Международным днем пожилого человека

Василий Бочкарев выразил признательность старшему поколению за самоотверженный труд и активную гражданскую позицию

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил жителей региона с Международным днем пожилого человека.

— Этот торжественный день наполнен чувством глубокой признательности старшему поколению – вашему самоотверженному труду и активной гражданской позиции, искренней преданности Отечеству и народу.

Вы отстояли свободу и независимость Отчизны в суровые годы Великой Отечественной войны, не щадя сил восстанавливали разрушенное врагом хозяйство, вырастили достойных детей и внуков – истинных патриотов нашей великой Родины.

Мы гордимся вашими достижениями, для нас вы – надежные хранители замечательных духовных и нравственных традиций, яркий пример терпения и оптимизма, неизменной верности избранному делу. И сегодня многие из вас принимают самое активное участие в общественной жизни, подготовке призывников к службе в рядах Вооруженных Сил и защите государственных интересов.

Низкий вам поклон за добросовестный труд, профессионализм, весомый вклад в динамичное развитие социально-экономического потенциала родного края и всей России!

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, много светлых и радостных дней, долгих лет жизни! — отметил губернатор в поздравлении.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное