Фонд капремонта Пензенской области стал 2 в рейтинге информоткрытости

Фонд капремонта Пензенской области стал 2 в рейтинге информоткрытости

Фонд капремонта МКД Пензенской области занял 2 место во Всероссийском рейтинге информационной открытости региональных операторов. Здесь он расположился вместе с с Еврейской автономной областью, Республикой Марий Эл и Сахалинской областью. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области.

Рейтинг составлен НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» совместно с Ассоциацией региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов (АРОКР). В его основе результаты работы официального сайта Фонда, понятности и доступности размещенной на нем информации для посетителей, наличию доступных сервисов для собственников, а также по освещению и разъяснению вопросов капитального ремонта в средствах массовой информации.

Результаты рейтинга представлены на совещании руководителей региональных операторов капремонта общего имущества многоквартирных домов в Ростове-на-Дону, прошедшего 1-2 марта. В работе совещания принимала приняла участие руководитель пензенского ведомства Наталья Моисеева.

Рейтинг открытости проводится ежегодно, в прошлом году Пензенская область занимала в нем 12-ю строчку.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное