Для пензенских налогоплательщиков пройдут Дни открытых дверей

Для пензенских налогоплательщиков пройдут Дни открытых дверей

Физических лиц ждут 21 и 22 сентября.

Налоговые органы Пензенской области, в рамках всероссийского мероприятия, проводят Дни открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц!

Как сообщили в УФНС, они пройдут 21 и 22 сентября 2012 года во всех центральных офисах инспекций, расположенных в городах Пензе, Заречном, Кузнецке, Сердобске, Каменке, Никольске, Нижнем Ломове и селе Бессоновка, а также в наиболее крупных районных центрах: в городах Городище, Белинский, и рабочих поселках Мокшан, Колышлей, Земетчино и селе Лопатино.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать об имущественных налогах: земельном налоге, налоге на имущество физических лиц, транспортном налоге. Специалисты налоговых органов на устных консультациях подробно расскажут о новой форме налогового уведомления, установленных ставках и льготах, о сроках и порядке уплаты имущественных налогов.

Помогут воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России (www.nalog.ru) и УФНС России по Пензенской области (www.r58.nalog.ru).
— Ждем налогоплательщиков в инспекциях 21 сентября с 09.00 до 20.00 и 22 сентября с 09.00 до 18.00, — пояснили в Управлении ФНС России по Пензенской области.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное