Билеты в купейные вагоны пензенцы могут купить со скидкой до 50%

Билеты в купейные вагоны пензенцы могут купить со скидкой до 50%

При условии, что покупка делается заблаговременно

В 2014 году ОАО «Федеральная пассажирская компания» вновь предложит пассажирам популярные спецтарифы «Планируйте заранее!» и «Покупайте больше — платите меньше!»

Как сообщает пресс-служба Пензенского региона КбшЖД, с 18 ноября открыта продажа билетов на поезда дальнего следования, отправляющиеся 1 января 2014 года. С этого дня экономные путешественники могут приобрести билеты в купейные вагоны поездов формирования ОАО «ФПК» со скидкой 50% по специальному тарифу «Планируйте заранее!» при условии покупки проездных документов в срок от 45 до 31 суток до отправления поезда.

Указанная скидка позволяет осуществить поездку в комфортабельных купейных вагонах по цене практически равной стоимости проезда в плацкартном вагоне. Акция распространяется на поезда, отправляющиеся в период с 1 января по 24 апреля.

Также с 18 ноября открыта продажа билетов в купейные вагоны по спецтарифу «Покупайте больше — платите меньше!» Данный спецтариф позволит пассажиру сэкономить 10% от стоимости билетов при одновременной покупке проездных документов в направлении «Туда и обратно» на поезда отправлением с 1 января по 7 мая и с 10 мая по 31 декабря (то есть фактически весь год).

Следует отметить, что для получения скидки по этому тарифу заблаговременная покупка билетов не требуется.

 

Читайте также:

В Пензе пройдет благотворительная акция

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное