Авиарейс Москва-Пенза задержали на пять часов

Авиарейс Москва-Пенза задержали на пять часов

Пассажиров пересадили на другой самолет, от которого в восторг никто не пришел

В субботу, 23 сентября, рейс «Москва-Пенза» авиакомпании «Саратовские авиалинии» был отложен на несколько часов. Об этом «Пензенской правде» рассказал один из пассажиров.

— Должны были улететь в 20.00. Нас посадили в самолет, но сказали подождать 10 минут, мол, проблемы с бортовым компьютером. Затем вернули в автобус. Там прождали еще минут 20. Потом отвезли обратно в здание аэропорта. Попросили далеко не расходиться, пообещав через 30 минут вновь нас забрать, — рассказывает мужчина.

Однако полчаса превратились в несколько часов ожидания. По словам нашего собеседника, за это время им предлагали прохладительные напитки, т.е. воду.

— Улетели около часа ночи 24 сентября на другом самолете, от которого в восторг никто не пришел. Какой-то он был ветхий, с сохранившимися со времен СССР табличками. Вход через хвост. Однако нас заверили, что самолет надежный, летает в Симферополь. Да и выбирать не приходилось.

Напомним, что 30 августа рейс 6В-710 из Пензы в Москву авиакомпании «Саратовские авиалинии» был отложен из-за технической неисправности самолета. 30 июня рейс 6В-709 «Москва-Пенза» был отложен по той же причине.

 

Читайте также:

Пензенцы потешаются над «мотопарковкой» на Шуисте

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное