Ассоциации выпускников Президентской программы Пензенского региона - 10 лет!

Ассоциации выпускников Президентской программы Пензенского региона - 10 лет!

Торжественное мероприятие по случаю юбилея прошло в Правительстве области.

Вице-губернатор – руководитель аппарата Правительства Пензенской области Вячеслав Сатин является Председателем Пензенской региональной комиссии по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Он поздравил присутствующих с юбилеем и вручил почетные грамоты и благодарственные письма лучшим выпускникам Президентской программы области.

— Ассоциация была создана для развития деловых контактов между выпускниками с целью развития пензенского бизнеса и на сегодняшний день насчитывает в своих рядах свыше 700 человек, — сказал Вячеслав Сатин.

Он отметил, что Ассоциация выпускников объединяет лучших представителей нового поколения управленцев Пензенской области. Выпускниками Программы являются руководители малого и среднего бизнеса, менеджеры крупных промышленных предприятий, главные врачи пензенских учреждений здравоохранения, государственные и муниципальные служащие.

Среди основных задач деятельности Ассоциации – развитие деловых связей между выпускниками Программы. Они устанавливаются не только на местном уровне. Ассоциация является организатором межрегиональных и международных конференций, семинаров и тренингов, общественных инициатив, таких как участие в донорском движении, организация благотворительных концертов.

Вероника АНТОНОВА,
фото — www.rusnations.ru/regions/penza/

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное