Американцы заинтересовались строительством хирургического корпуса в Кузнецке

Американцы заинтересовались строительством хирургического корпуса в Кузнецке

Инвесторы могут возобновить строительство, которое началось еще в начале 90-х годов.

Представитель американской инвестиционной компании, специализирующейся на созданиb высокотехнологичных современных медицинских учреждений, посетил Кузнецк.
— Интерес  Стивена  Полака, исполнительного директора IBAM Healthcare, вызвало здание хирургического корпуса городской больницы, строительство которого началось еще в начале 90-х годов, — сообщает администрация города Сердобска.

Стивен Полак отметил, что целью их компании является создание «под ключ» высокотехнологичных центров.

Проблемой завершения строительства хирургического корпуса власти Кузнецка начали заниматься с 2010 года. Учитывая, что со времен начала строительства произошло множество изменений соответствующих норм и санитарных правил, для продолжения строительных работ пришлось разрабатывать новую проектно-сметную документацию и проходить все процедуры согласования.

— На сегодняшний день проект готов и проходит государственную экспертизу, — уточнили в администрации. — В случае, если инвесторы из США всерьез заинтересуются незавершенным строительством, то вскоре в Кузнецке может появиться современный высокотехнологичный медицинский центр.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное