Акция «Подари мне мишку» завершена

Акция «Подари мне мишку» завершена

Сотни игрушек поступили от читателей «Пензенской правды» в рамках проведения акции

Мы не ожидали, что акция «Подари мне мишку» вызовет такой широкий читательский резонанс. Сотни игрушек поступили от наших читателей в рамках акции. Присылали и приносили их все — и маленькие дети, и взрослые люди. Игрушки собирали целыми классами и школами.

У нас в редакции скопилось такое огромное количество игрушек, что мы решили передать их не только областному социальному приюту для детей и подростков, но и в многодетные и малоимущие семьи. Мы благодарим всех, кто принял участие в акции, и объявляем о завершении сбора игрушек.

Вы можете также принять участие в акции «Новый год вместе», проводимой Министерством труда, социальной защиты и занятости населения Пензенской области.

В ходе акции все желающие могут передать в комплексный центр социальной защиты населения по месту жительства игрушки, сувениры, книги, небольшие подарки, которые станут приятным знаком внимания для малообеспеченных семей, одиноких пожилых людей. В конце декабря работники социальной службы передадут подарки адресатам.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное