9 мая изменится движение общественного транспорта

9 мая изменится движение общественного транспорта

— В связи с проведением на проспекте Победы 9 мая 2010 года  праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, будет изменена схема движения некоторых маршрутов общественного транспорта, — сообщили в пресс-службе администрации города.

В частности, с 9.00 и до окончания мероприятий изменятся маршруты, проходящие в местах проведения митинга (план праздничных мероприятий можно посмотреть здесь).
Движение троллейбусов маршрутов №№1, 8, 9 будет приостановлено.
Троллейбусы маршрута №6 с улицы Кирова направятся по улице Суворова, пр. Строителей и далее по маршруту.
Троллейбусы маршрута №2 от конечной остановки «Кривозерье»будут двигаться  до ул. Ворошилова.
Автобусы и маршрутки №1т – с улицы Пушкина по улицам Кулакова, Дзержинского, Гагаринскому путепроводу, Гагарина и далее по маршрутам.
Маршрутки №2а, 2т, 14, 17 – с улицы Суворова по улицам Дзержинского, Гагаринскому путепроводу, Гагарина и далее по маршрутам.
Автобусы и маршрутки №13, 16, 18, 55, 68, 70, 89 – с пр. Победы по улицам Беляева, Циолковского, Крупская, Гагарина, Гагаринскому путепроводу, Луначарского и далее по маршрутам.
Маршрутки №31 и №59 – с улицы Луначарского по Гагаринскому путепроводу, улицам Дзержинского, Суворова и далее по маршрутам.
Автобусы и маршрутки №66, 19к, 81 – с пр. Строителей по улицам Суворова, Кирова и далее по маршрутам.
Маршрутки №75 – с улицы  Луначарского  по  Гагаринскому  путепроводу,  улицам  Гагарина,  Леонова, Циолковского, Беляева, пр. Победы и далее по маршруту.
Маршрутки №29 – с улицы Суворова по пр. Строителей, улицам Тернопольской, Кронштадской и далее по маршруту.
Маршрутки №77 – с пр. Строителей   по   улицам   Карпинского,   Окружной,   Мира,   Ленинградской Лермонтова, Кирова, Суворова, пр. Строителей и далее по маршруту.

Кроме того, 9 мая, после завершения лазерного шоу и праздничного фейерверка  Управление транспорта и связи города Пензы дополнительно выделяет 30 автобусов для организации вывоза граждан по всем направлениям.
Транспортные средства будут поданы к 22.00 в район площади имени В.И. Ленина с размещением по улице Кирова.

Вероника АНТОНОВА, фото -  - http://community.livejournal.com/mostrans/

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное