В Пензе пройдет «Start-up поиск»

В Пензе пройдет «Start-up поиск»

Областной центр входит в число 10 городов, где инновации внедряются особенно активно

В списке таких городов также значатся: Нижний Новгород, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Белгород, Уфа, Томск, Санкт-Петербург.

Федеральное агентство по делам молодежи в рамках реализации «Зворыкинского проекта» совместно с «Молодежным инновационным центром» проводит в таких городах презентационные сессии в сфере инновационной деятельности для молодежи под названием «Start-up поиск».

— Новаторы смогут получить консультации у специалистов в области коммерциализации, приобрести практические навыки в подготовке необходимых документов для презентации проекта, пройти предварительную экспертизу, — говорят в региональном министерстве образования.

13 марта в режиме вебинара руководители успешных российских компаний проведут тренинги, направленные на  повышение качества подготовки презентаций научных проектов.

18 апреля в нашем городе запланированы презентации инновационных идей и проектов в сфере высоких технологий экспертному сообществу, организация работы сервисов по консультированию участников в сфере патентоведения, финансового моделирования, юриспруденции, маркетинга.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное