В Пензе пройдет областной форум «Колорит»

В Пензе пройдет областной форум «Колорит»

Мероприятие будет интересным для специалистов по рекламе и PR, маркетологов, журналистов, дизайнеров и представителей смежных профессий

15-17 апреля в Пензенском государственном университете состоится областной Форум PR и рекламы «Колорит». Мероприятие претендует стать уже вторым успешным проектом, стартовавшим на кафедре ПГУ «Коммуникационный менеджмент». Напомним, в 2013 году при поддержке «КМ» начал свою работу форум «PRяности», который на сегодняшний день стал одним из самых интересных и ожидаемых событий среди местных специалистов в сфере коммуникаций.

«Колорит» — проект, инициированный студентами кафедры «КМ» с целью расширения своих знаний о городских, российских и мировых трендах в области PR, рекламы, маркетинга и журналистики. Форум станет площадкой обмена опытом и практики в решении реальных коммуникационных задач. Студенты и выпускники кафедры «КМ» получат возможность пообщаться не только с успешными коллегами, но и с представителями городской бизнес-среды — продемонстрировать свои способности и получить предложения по трудоустройству.

Гостями пензенского форума станут Никита Литвинов — автор и режиссер документальных фильмов и ТВ-программ (г. Санкт-Петербург) и Олег Сидоров — специалист в области PR-планирования и бренд-маркетинга (г. Москва). Всего в программе заявлено более 10 спикеров и более 15 тем для обсуждения.

Организаторы приглашают посетить мероприятие всех начинающих и практикующих специалистов по рекламе и PR, маркетологов, журналистов, дизайнеров и представителей смежных профессий. Условия регистрации можно найти в официальной группе форума в социальной сети «Вконтакте» vk.com/koloritpnz.

 

Читайте также:

Пензенский преподаватель стала победительницей международной конференции

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное