В Пензе пройдет мастер-класс Эркена Кагарова

В Пензе пройдет мастер-класс Эркена Кагарова

В наш город приедет руководитель авторской творческой мастерской по специальности «графический дизайн» Высшей академической школы графического дизайна и арт-директор студии Артемия Лебедева

Творческий кластер «КБР. Креативная экономика» начинает серию образовательных мероприятий с целью повышения профессиональных навыков, общения и  развития специалистов творческих профессий.

Первое мероприятие состоится 2 марта: в Пензу приедет Эркен Кагаров — руководитель и ведущий педагог авторской творческой мастерской по специальности «графический дизайн» Высшей академической школы графического дизайна (ВАШГД) и арт-директор студии Артемия Лебедева.

Эркен Кагаров расскажет о своих работах, проектах брендинговой компании Imadesign и студии Артемия Лебедева. Мастер-класс для всех, кто работает в сфере дизайна, креатива, рекламы, маркетинга, web-графики: не только для художников и дизайнеров, но и для менеджеров по рекламе, арт-директоров, руководителей отделов рекламы, а также для студентов и преподавателей творческих специальностей.

Обращаем ваше внимание на то, что мастер-класс будет интересен не только профессионалам, но всем, кто следит за развитием современной визуальной и городской среды.

Встреча состоится 2 марта в 12.00 в конференц-зале отеля Heliopark Residence, ул. Максима Горького, 22. Билеты можно приобрести в магазинах подарков «Funky Monkey»: ТЦ Пассаж на 3 этаже, ТЦ Коллаж на 1-м этаже, ТЦ Сан Март на 2-м этаже. Цена билетов — 500 рублей, студентам при предъявлении документа — 300 рублей.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное