Рузляев рассказал пензенским подросткам о нелепой смерти их сверстника

Рузляев рассказал пензенским подросткам о нелепой смерти их сверстника

А также о тяжелых травмах, полученных 17-летним парнем

Пензенские подростки, состоящие на учете в ПДН, и их родителями прослушали лекцию начальника УМВД России по Пензенской области Юрия Рузляева.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, главный полицейский Пензы отметил, что зачастую дети попадают в неприятности из-за того, что их досуг не организован должным образом.

Он привел несколько примеров. В Кузнецке 17-летний подросток, играя в догонялки, залез на трансформаторную будку и задел провода. Молодой человек получил многочисленные ожоги. В Сердобске парень скончался после того, как в состоянии опьянения на дне рождения подрался с товарищем и ударился головой о бревно.

Другой случай. Трое несовершеннолетних приготовили к сбыту крупную партию сильнодействующего наркотика, в настоящее время все они приговорены к реальным срокам.

Как правильно можно проводить время летом собравшимся рассказали представители Центра занятости и спортивного комитета. Также перед участниками встречи выступили специалисты организации «Наука и образование», которые с помощью опытов показали, какие изменения происходят в организме курящего человека.

 

Читайте также:

Пензенскую студентку на национальном чемпионате подвело пирожное

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное