Крутоголики вновь соберутся в Пензе

Крутоголики вновь соберутся в Пензе

Повод — восьмой слет. Гостем будет независимое международное брендинговое агентство Depot WPF

Воркшоп «Почему дизайн — это дерево, а идея — это лес» проведут арт-директор Александр Загорский и pr-менеджер Екатерина Лаврова.
— Если посмотреть на проекты, которые побеждают в дизайнерских номинациях престижных фестивалей, то увидим, что лишь малая их часть — жанровые работы. Дизайн — это не визитка, постер или упаковка, а коммуникация, где, в первую очередь, развивают идею и только потом форму, — говорит Александр Загорский.

Спикеры предлагают провести обзор дизайнерской номинации Каннских Львов 2013 года. Их команда завоевала в 2011 году эту серебряную награду в Design Lions за работу по созданию упаковки для серии молочной продукции MLK.

Также к обсуждению предложен ряд таких вопросов, как обучение дизайну — это обучение целостной коммуникации, откуда появляется вдохновение, можно ли сделать логотип за 5 минут, как перестать думать жанрами и, напоследок, case-review актуальных проектов Depot WPF.

Встреча пройдет 3 октября в «Чарли-голд», с 13.00 до 17.00.

Для тех, кто хочет быть на голову выше и развиваться, но не может прийти лично, на нашем официальном сайте будет организована бесплатная online-трансляция.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное