«Крутоголики» провели 9-й слет

«Крутоголики» провели 9-й слет

Спикером мероприятия выступил совладелец и креативный директор брендингового агентства Леонид Фейгин

Центр бизнес-коммуникаций «Причина» в рамках девятого слета образовательного проекта «Крутоголики» пригласил в наш город Direct Design Visual Branding. Спикером выступил совладелец и креативный директор брендингового агентства Леонид Фейгин.

Direct Design Visual Branding (DDVB) — одна из лидирующих брендинговых компаний России. История DDVB началась в 1993 году, когда Леонид Фейгин и Дмитрий Перышков решили создать небольшую, но очень амбициозную дизайн-студию. К чему они пришли за 20 лет, можно судить по их наградам. Они являются призерами более 100 российских и международных конкурсов в области брендинга, дизайна и рекламы: Epica (Франция), Cresta Awards (США), ММФР Red Apple (Москва), «Белый квадрат» (Беларусь), «Идея!» (Новосибирск) и др.

Тема слета — «Сторителлинг в рекламе» — была определена центром бизнес-коммуникаций «Причина» совместно с представителем DDVB. Пензенцев ожидало знакомство с принципами создания запоминающихся историй, информация о секретных и эффективных приемах сторителлинга и напоследок, в практической части мероприятия, продуктивные методы «захвата слушателя в плен».

Интерактивное взаимодействие Леонида с собравшимися крутоголиками на мастер-классе не прошло даром. Тот, кто хотел получить уникальную информацию, теперь умеет внедрять новые знания в жизнь. Кроме того, самые активные участники были вознаграждены подарками.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное