«Крутоголики» Пензы отметили «ОГОгод»

«Крутоголики» Пензы отметили «ОГОгод»

Мастер-класс московских спикеров подсластили тортом

В четверг в шоу-баре «Чарли Голд» кинокомплекса «Современник» вновь собрались «крутоголики». Так называют себя молодые и дерзкие пензенцы, которые стремятся развиваться и хотят при этом, чтобы все было круто. 5-й слет «крутоголиков» совпал с первой годовщиной данного движения. Поэтому кроме традиционного мастер-класса для участников мероприятия было подготовлено несколько сюрпризов. В частности, организаторы слета отметили, что отныне подобные форумы будут проводиться чаще: не раз в квартал, а каждые два месяца. Участие в сборах по-прежнему остается бесплатным.

В качестве спикеров на этот раз выступили представители московского брендингового агентства «Plenum Brand Consultancy»: исполнительный директор компании Татьяна Харитонова и арт-директор Егор Мызник. «Plenum» организовался в 2006 году путем «отпочкования» от другой компании (ребятам просто стало тесно). В агентстве трудится 15 человек. За 7 лет работы ими создано свыше 100 брендов, реализовано более 30 рекламных компаний по запуску и поддержке.

В Пензе ребята дали мастер-класс на тему «Бренды. Инструкция по выпечке». Спикеры рассказали обо всех этапах работы по созданию бренда, начиная от анализа ситуации и заканчивая внедрением и поддержкой коммуникаций.

— Необходимо уяснить, что бренд — это не только логотип, вывеска и упаковка, — подчеркнула Таня Харитонова. — Прежде всего, это образ, с которым готов себя олицетворять потребитель. Образ, который он готов пустить в свою жизнь. Это эмоции, которые испытывает человек при покупке продукта или пользовании услугой, это история, участником которой интересно становиться…

Те, кто по какой-то причине не попал в «Чарли Голд», смогли наблюдать за мастер-классом с помощью интернет-трансляции. А все, кто пришел лично, получили массу живой полезной информации.

Как и положено на праздник, в перерыве участников ждал огромный торт. Лакомства хватило всем желающим, даже с добавкой.

В конце встречи организаторы поблагодарили спикеров за содержательную лекцию и вручили символические подарки. Как было тут же отмечено, уже на днях начнется подготовка к следующему слету «крутоголиков». Вся подробная информация на официальном сайте.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное