Аспирантка ПГУ борется за «Ладу Веста» на конкурсе «Мисс Молодежь»

Аспирантка ПГУ борется за «Ладу Веста» на конкурсе «Мисс Молодежь»

24-летняя Дарья Спутнова принимает участие во Всероссийском конкурсе социально ответственных девушек

На сайте миссмолодежь.рф стартовал III Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь».

Согласно правилам, участницы предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям. В течение конкурса девушки ведут личные блоги, в которых отражают развитие проектов.
На заключительном этапе жюри, которое возглавляет олимпийская чемпионка Светлана Журова, оценивает работу, и авторы наиболее эффективных проектов выходят в финал.
Пензенскую область на конкурсе представляет 24-летняя Дарья Спутнова.

«Я, аспирантка Пензенского Государственного Университета по направлению «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии». Коммуникабельная, активная. Работаю в Пензенском органе по сертификации АНО «ПЦИС». Многократная победительница областных олимпиад по метрологии. Меня всегда пленила мечта сделать мир чуточку лучше)) Учась в университете являлась постоянной участницей социальных акций, которые проводил и организовывал наш факультет и, в частности, я. Такие акции, как, «Здоровые легкие», акция направленная на отказ от курения, в которой сигареты обменивались на конфеты, «Бессмертный полк», акция посвященная 70-летию Великой Отечечественной Войне», представляется девушка в одном из своих первых постов.

Также она поведала о планах на свой проект. Орфография и пунктуация, как и в первом случае, сохранены.

«В своей деятельности, я бы хотела, реализовать проект напрвленный на бесплатное питания для школьников на территории всей РФ. Мне кажется, что это очень важно, так как не все дети, например, из малообеспеченных семей, не могут позволить себе полноценное питание в учебных заведениях. Мы всегда должны помнить, что дети — это наше будущее!!!»

Торжественная церемония награждения финалисток и присвоение титула «Мисс Молодежь» состоится в Москве, в мае 2016 года. Главный приз — автомобиль «Лада Веста».

 

Читайте также:

Школа № 27 г. Пензы стала первопроходцем в инклюзивном образовании

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное