Зара не пропустила во второй тур артиста пензенской филармонии

Зара не пропустила во второй тур артиста пензенской филармонии

Иркен Мустафин выступил на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда»

Мы уже рассказывали о том, что артист пензенской филармонии Иркен Мустафин стал участником Всероссийского  вокального конкурса «Новая Звезда» на телеканале «Звезда». Напомним, что в конкурсе, идея проведения которого принадлежит министру обороны России Сергею Шойгу, приняли участие представители всех 85 субъектов РФ.

Съемки шоу состоялись еще несколько месяцев назад. Программа с участием пензенского артиста вышла в эфир в субботу, 21 марта.

— Иркен Мустафин, Пензенская область, — представила его ведущая шоу Аврора.

Иркен предстал перед жюри с «Песенкой фронтового шофера».

— Про неконкурсность песни знаю, но это не на 100% мой выбор, — напишет позже Иркен на своей страничке «ВКонтакте». Тут как про коня, которому в зубы не смотрят.

Публика в зале была в восторге, однако далеко не все члены жюри были благосклонны к нашему земляку.

— Я рада тому, что вы взяли «Песенку фронтового шофера», потому что я сама очень люблю военные песни, мы ставили спектакли военных лет, но здесь мне чего-то не хватило, — сказала Иркену певица Зара.

По результатам голосования членов жюри наш артист заработал лишь 40 баллов, что недостаточно для прохождения во второй тур.

Многие телезрители не согласились с этим, высоко оценив выступление нашего земляка в официальном паблике конкурса «ВКонтакте»

«Клевый!  Мне понравился. Жюри не поняла». «Иркен, не слушай ни-ко-го!!! Ты молодец ». «Мне понравилось! У Иркена очень красивый голос! Не согласна с жюри!!! Не понимаю, почему сняли так много баллов… Иркен, желаю Вам удачи!». «Молодец! Очень достойно представил родину моих предков по отцовской линии! В Пензе до сих пор есть улица имени Гладкова. Искренне желаю удачи тебе во втором туре, Иркен!».

 


Читайте также:

Сергей Сафронов о Джулии Ванг: «Она мне крючочек — я ей петельку»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное