В ручной зоопарк приехали новые животные

В ручной зоопарк приехали новые животные

Очаровательные еноты, милые малыши-носухи, умилительные совы-сипухи, восхитительные белоухие игрунки. К ним уже можно приходить знакомиться и играть — ФОТО

У новых обитателей зоопарка пока нет имен. Следите за новостями зоопарка в группе «ВКонтакте». Совсем скоро там будет объявлена акция: каждый пензенец сможет предложить свой вариант имени для зверей и принять участие в жизни этих милых малышей.

Ручной зоопарк в «Высшей лиге» работает больше года. За это время его посетили много горожан и получили самые положительные эмоции.

Здесь есть возможность не только потрогать зверей, взять их на руки, покормить и даже поиграть с ними. Это восполняет дефицит общения детей с животными, особенно если малыши не бывают в деревне.

В зоопарке вас ждут около 30 видов животных. Забавные сурикаты, смышленые белки и обезьяны, трогательные носухи, а еще еноты, кролики, козлята, ежи, игуана и даже змеи…
За безопасность можно не переживать. С посетителями находятся специалисты, которые всегда посоветуют, как себя вести, и расскажут интересные факты о питомцах.

Все звери ручные, дрессированные, все выросли в контакте с людьми, так что пообщаться можно с любым из них. Есть только одно «но» – если животное устало, его сон придется уважать. Однако входной билет дает право на неограниченное время пребывания в зоопарке и позволит дождаться, пока зверь проснется.

В зоопарке работает профессиональный фотограф, его услуги оплачиваются отдельно. А вот снимки на свои гаджеты можно делать в любом количестве и бесплатно — если вы не используете вспышку.

Для малышей здесь есть стол с раскрасками и карандашами. Также есть лавочки, где родители могут посидеть, наблюдая за восторгом своих детей.

Мало кто знает, что в «Ручном зоопарке» можно отметить день рождение ребенка. Еще сотрудники зоопарка вместе со своими питомцами готовы поучаствовать в выездных мероприятия — свадьбах, корпоративах, юбилеях… Так же любое животное может приехать к вам домой или на школьный классный час.

Приходите в зоопарк всей семьей. Отдыхайте и получайте новые впечатления!

Адрес зоопарка: г. Пенза, ул. Московская, 37, ТЦ «Высшая лига», — 1 этаж. Тел. для справок — 8-960-320-22-02.

Автор: Алена ЛАПШИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное