В Пензу приедет эксцентричная Ольга Арефьева

В Пензу приедет эксцентричная Ольга Арефьева

Концерт состоится 1 апреля.

1 апреля в Пензе в ДК им. Дзержинского состоится концерт Ольги Арефьевой. Начало мероприятия — в 19 часов.

Поклонников певицы ждет акустическая программа «Анатомия». В качестве аккомпаниаторов выступят Петр Акимов (виолончель) и Сергей Индюков (скрипка).

«Анатомия» — камерный и потому легкий на подъем музыкальный проект Ольги Арефьевой, в связи с чем трио чаще выступает на гастролях, чем в Москве. Несмотря на хорошо знакомое поклонникам Ольги название (одноименный альбом вышел в 2001 году), за годы своего существования программа изменилась. Она постепенно обогащалась новыми песнями, не теряя своей главной черты: редчайшего сочетания исповедальной, интимной поэтической интонации песен с самоиронией и музыкальным юмором, подходящим иногда к грани эксцентрики.

Ольга Арефьева родилась на Урале, но с 1990 года живет в Москве, где и создала группу «Ковчег». В 1995-м Ольга окончила институт им. Гнесиных по классу эстрадного вокала, где обучалась у Льва Лещенко. Кстати, в автобиографической книге он назвал ее одной из самых достойных своих учениц.

С середины 90-х годов стихами Арефьевой заинтересовались литературные журналы. По итогам публикаций за 1998 год Ольга получила премию журнала «Знамя». В 1999 году как победитель конкурса поющих поэтов она принята в Союз писателей Москвы.


Стоимость билетов — от 300 рублей. Купить их можно в магазине «ВПЕРЕПЛЕТЕ» (ТЦ «Будылин», ул. Московская, 2).

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное