В Пензу едет группа «Цветы»

В Пензу едет группа «Цветы»

Легендарный коллектив Стаса Намина выступит в драмтеатре

В воскресенье, 3 ноября, в пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского состоится концерт легендарной рок-группы «Цветы». Данный коллектив был создан гитаристом и автором песен Стасом Наминым в далеком 1969 году.

Творческая судьба группы складывалась по-разному. За свою сорокалетнюю историю «Цветы» будто прожили несколько жизней, а в 2010-х начали еще одну, новую.

В 2012 году «Цветы» сыграли концерт в московском «Крокус Сити Холле», где представили свой новый современный репертуар. Это были уже не те «Цветы», к которым все привыкли. Будто освободившись от своего имиджа, сложившегося в 1970-х, они сразу перескочили в сегодняшний день. Их новые песни и стиль отличаются от ранних песен 70-х так же сильно, как первые песни «Битлз» отличаются от их последних альбомов. Однако на концертах группы по-прежнему звучат всеми любимые «Звездочка моя ясная», «Честно говоря», «Мы желаем счастья вам» и многие другие шлягеры. Все эти песни обязательно прозвучат на концерте в нашем городе.

Начало выступления в 18.00. Цена билета — от 900 до 2400 рублей. Уважаемые подписчики «Пензенской правды» у вас будет возможность побывать на выступлении любимого коллектива. Все подробности в номере газеты от 15 октября.

 

Читайте также:

Участница «Сопрано 10»: «Мы не мечтаем о сольной карьере»

Автор: видео youtube.com/user/elomob

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное