В Пензе вновь покажут спектакль Валерия Беляковича «Мастер и Маргарита»

В Пензе вновь покажут спектакль Валерия Беляковича «Мастер и Маргарита»

В легендарной постановке сыграют Владимир Стеклов и Ивар Калныньш

В субботу, 31 мая артисты Московского Независимого театра представят на сцене «Пензаконцерта» легендарный спектакль Валерия Беляковича «Мастер и Маргарита». Он уже давно заслужил репутацию самой популярной постановки в странах СНГ и зарубежья, побившей все рекорды зрительского спроса. Его действие происходит… в дурдоме имени Ленина. Воланд, ведьмы, коты, гаеры, исторические личности – все это плод больного воображения пролетарского поэта Ивана Бездомного. А реальность — это лозунговые стихи плохого поэта, правда, их распевает рыжая Гелла…

— Сыграть в этой постановке мечтает любой актер, но удается это далеко не всем, — говорят в театре. — С чем это связано не ясно. Толи из-за сложности сюжета, толи из-за мистики которой окутан роман, но точно известно одно, самое главное играть искренне.  

И действительно, сыграть честно и искренне историю любви, пережить ее, пропустить через себя всю боль и страдание, под силу только самым опытным актерам, тем, кто действительно верит в то, что любовь на самом деле сильнее смерти.

В этот вечер перед зрителями предстанут Народный артист России Владимир Стеклов,  Ивар Калныньш, Михаил Гудошников, Наталья Гончарова и другие актеры.

Начало спектакля в 19.00. Цена билета — от 600 рублей.

У читателей «Пензенской правды» будет возможность бесплатно побывать на спектакле. Подробнее в номере от 20 мая.

 

Читайте также:

В Пензе выступит солистка ансамбля «Россия» им. Людмилы Зыкиной

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное