В Пензе Надежда Кадышева покажет как «Светят звезды»

В Пензе Надежда Кадышева покажет как «Светят звезды»

В ККЗ «Пенза» выступит ансамбль «Золотое кольцо»

В четверг, 19 июня, народный голос России Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо» представят на сцене ККЗ «Пенза» свою новую программу «Светят звезды».

Творчество Надежды Никитичны широко известно и горячо любимо в нашем городе. Концерты коллектива всегда проходят при неизменном аншлаге. Выступление «Золотого кольца» – это неповторимое сочетание народной музыки и современного инструментария, высокий исполнительский профессионализм и яркое, красочное, незабываемое шоу.

Все песни — лирические, добрые, грустные и веселые — это жизнь и переживания человека. Они наполнены народной мудростью, раскрывают широту и глубину души и посвящены самому светлому, доброму чувству на земле. Чувству, которое заставляет нас жить и творить, а сердце биться, — любви. Именно потому все песни «Золотого кольца» и становятся хитами, их любят по-настоящему: не только слушают, но и поют.

Начало выступления в 19.00. Цена билета — от 800 до 2800 рублей. 12+

У подписчиков «Пензенской правды» будет шанс побывать на выступлении «Золотого кольца» абсолютно бесплатно. Подробнее в номере от 30 мая.

 

Читайте также:

Пензенские библиотекари побывали в «Тарханах»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное