В Пензе на новогоднем корпоративе выступил Владимир Кузьмин

В Пензе на новогоднем корпоративе выступил Владимир Кузьмин

На своем празднике его пригласила выступить одна известная в городе компания — видео

В среду, 25 декабря, в Пензе состоялось открытие нового здания филармонии. Попасть в стены учреждения культуры в этот вечер смогли не все, а лишь обладатели пригласительных билетов — представители власти, музыканты и гости из соседних регионов. Все они смогли услышать звучание уникального органа фирмы «Hugo Mayer».

А в пятницу, 27 декабря, на сцене новой филармонии блистал рок-музыкант и мультиинструменталист Владимир Кузьмин. Выступление Народного артиста России так же состоялось только для избранных. Кузьмин приехал поздравить с Новым годом одну известную пензенскую компанию.

Сколько стоило выступление столичной звезды — загадка. По словам организаторов концертов многих звезд в Пензе, в период  «елок» артисты масштаба Владимира Кузьмина соглашаются выступить в другом городе, а не в Москве, где они могут дать несколько концертов за вечер, за сумму не менее 20 тысяч евро. Все решается в индивидуальном порядке. Иногда суммы могут доходить и до 40 тысяч евро.

На корпоративе Владимир Кузьмин поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками и исполнил все свое самые лучшие песни — от «Семи морей» до «Сказки в моей жизни». Напомним, что последний раз любимый миллионами артист гостил в Пензе буквально три недели назад. В начале декабря 2013 года он пел на сцене драмтеатра.

Кстати, другая пензенская фирма хотела заказать себе на корпоратив выступление первой солистки группы «Пропагада» Виктории Ворониной (песни «Мелом», «Супер-детка»), однако в итоге все-таки не решилась на это.  

В воскресенье, 29 декабря в новой филармонии состоится концерт, на котором смогут побывать уже обычные зрители. Губернаторская симфоническая капелла под управлением Заслуженного деятеля искусств Владимира Каширского подарит праздничную программу «Новогодний фейерверк».

 

Читайте также:

В Пензе в рамках эстафеты Олимпийского огня выступит группа «Цветы»

Автор: видео vk.com/id19896039

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное