В Пензе Максим Галкин рассказал о подросших детях

В Пензе Максим Галкин рассказал о подросших детях

Юморист признался, что годовалые Лиза и Гарри уже бегают и зовут родителей мама и папа — ВИДЕО

В воскресенье, 9 ноября, в киноконцертном зале «Пенза» с аншлагом выступил пародист, юморист, телеведущий, актер и певец Максим Галкин.

— Спасибо большое, что вы пришли на мой концерт, я очень люблю именно сольники, да еще и на такой шикарной сцене, — поприветствовал публику артист. — Сразу вспоминаю слова Михаила Жванецкого, который как-то сказал про свой дом в Одессе: «Это такой дом, где каждый кирпичик — это чьи-то аплодисменты». Вот по ТВ часто показывают мой «скромный» дом. Так вот, теперь я могу сказать, что там есть и ваши кирпичи. Спасибо за мою обеспеченную старость!

Во время выступления Максим рассказывал анекдоты, пародировал Владимира Путина, свою супругу Аллу Пугачеву, Геннадия Зюганова, Стаса Михайлова, Елену Малышеву, певицу Елку и многих других. Особенно зрителям понравилась пародия на дуэт Филиппа Киркорова и Анны Нетребко. Зал взорвался аплодисментами после того, как Галкин запел не хуже оперной дивы. Кроме того, юморист травил байки и из личной жизни звездного семейства.

— Все уже привыкли, что Филипп Киркоров всегда рядом со мной и Аллой, он часто приезжает в гости, его и наши дети тусуются вместе. Кстати, можете нас поздравить, детки (двойняшки Лиза и Гарри, родились 18 сентября 2013 года. Авт.) уже вовсю бегают и называют нас с Аллой папа и мама, — поделился радостной новостью Максим, сорвав шквал аплодисментов. — Так вот, недавно я, Алла и Филипп ехали в одном лифте. На одном из этажей в него зашла семья, которая явно впервые оказалась в Москве. Гробовая тишина. Лифт опускается вниз, мы выходим. Вдруг глава семейства поворачивается ко мне со словами: «А ты больше всех похож!» Представляете себе лицо Филиппа?

Завершился концерт сольной версией песни «Это любовь», которую когда-то Максим пел вместе с супругой. А напоследок артист сфотографировался на фоне зрительного зала, выложив фото на своей страничке в Instagram.

— Спасибо, Пенза, — написал он, собрав несколько сотен лайков.

 


Читайте также:

В Пензе Ирина Аллегрова даст концерт «На бис»

Автор: видео youtube.com

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное