В Пензе Игорь Николаев пел песни написанные для Королевой (видео)

В Пензе Игорь Николаев пел песни написанные для Королевой (видео)

Концерт артиста состоялся в областном драмтеатре.

«Одна надежда на любовь» — так называлась программа, которую Игорь Николаев и его новая супруга Юлия Проскурякова представили пензенской публике 15 апреля.

Так как выступление супружеской пары пришлось на день рождения Аллы Пугачевой, то свой концерт Николаев начал с попурри в честь Примадонны. Затем спел песню «Странник», которую исполняет Ирина Аллегрова. После, неожиданно для публики, Николаев начал петь композиции, которые были написаны для его бывшей жены Наташи Королевой.

— Вот мы и подошли к самой младшенькой из этой компании. Я не мог не вспомнить эти песни, все-таки я писал для нее целых 15 лет, — с грустью сказал публике Игорь Николаев.

Сначала он исполнил в прошлом дуэтные «Такси, такси» и «Дельфина и русалку» и, наконец, «Маленькую страну». Зал буквально тонул в овациях. Понятно, ведь эти песни близки и любимы многими.

Наконец-то, через некоторое время на сцене появилась Юля Проскурякова. Она пела и одна и в дуэте с мужем. Правда, за весь концерт, так и не проронила ни одного слова.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное