В Пензе группа «Сплин» нашла «Ключ к шифру» сердец поклонников

В Пензе группа «Сплин» нашла «Ключ к шифру» сердец поклонников

Музыканты представили свой новый альбом — ФОТО

Во вторник, 25 апреля, в Пензе прошел концерт популярной рок-группы «Сплин». Вот уже более 20-ти лет музыканты радуют своих поклонников неповторимыми песнями. У них даже стиль свой, особой — «сплиновский». Вроде бы тоскливый и располагающий к одиночеству, но местами заводной и зовущий танцевать. А на их хитах «Выхода нет», «Орбит без сахара», «Мое сердце» выросло не одно поколение россиян.

С каждым приездом в наш город бессменный лидер «Сплина» Александр Васильев меняется, но лишь внешне. Но, если седины становится все больше, то юношеский задор остается — каждую песню он исполнял так, словно в последний раз. Не проникнуться было невозможно!

«Сплины» посетили наш город с новой программой «Ключ к шифру». Большинство песен в трек-листе были свежими, но уже полюбившимися фанатам группы. Их, к слову, на концерт пришло не так много, как могло бы быть.

Кстати, среди зрителей можно было встретить и высокопоставленных лиц. Так, на одном из рядов наслаждался композициями «Сплина» зампред правительства Валерий Беспалов.

Все же, помимо новинок, поклонники услышали и любимые хиты, такие как «Джим», «Остаемся зимовать», «Лиличке», а на бис музыканты исполнили долгожданные «Гни свою линию» и «Выхода нет». Зал «взорвался», ведь многие пришли на концерт только ради этих известных шлягеров. И пусть, «Сердце» и «Орбит» так и не прозвучали, Васильев и Ко оставили пензенцам только хорошие воспоминания.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное