В Пензе Александр Рогов делал «халатные» фото и селфи с поклонницами

В Пензе Александр Рогов делал «халатные» фото и селфи с поклонницами

Ведущий модного шоу «Успеть за 24 часа» дал мастер-класс в нашем городе

24 сентября в Пензе побывал знаменитый стилист, эксперт моды и телеведущий Александр Рогов. За его плечами масса проектов, самые известные из которых — шоу «Перезагрузка» на ТНТ и «Успеть за 24 часа» на СТС.

О том, что он собирается посетить Пензу, Рогов еще накануне сообщил многотысячной армии своих подписчиков в Instagram.

— Всем привет, это мой видео-дневник! Я сейчас нахожусь на Казанском вокзале, жду мою помощницу, которая пока еще не приехала, я, как обычно приехал раньше, чем надо. Буквально через 40 минут мы выезжаем в Пензу, ехать будем ночным поездом, а это значит, что по дороге посмотрим несколько фильмов. Я дочитаю книжку, которую все никак не могу дочитать, потому что нет времени. Поедем в город отдохнувшими и сразу заступим на модную вахту, — сообщил он.

В Пензе Александр Рогов вместе со своей помощницей-ассистентом Катрин Костиной принял участие в открытие итальянского бутика, а также дал мастер-класс для местных модниц.

По словам побывавших на мастер-классе столичного стилиста, в его ходе Александр дал массу дельных советов и сделал заветные селфи со всеми желающими.

Судя по всему, пребывание в нашем городе пришлось по душе и самому Александру.

— В Пензе было как-то особенно уютно!!! Спасибо за прием. Немного переведем дух и на ночном поезде возвращаемся в Москву, — попрощался он с местной публикой, выложив «халатное» фото из гостиницы, автором которого явилась Катрин.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное