В ККЗ показали два сезона пензенского «Ералаша»

В ККЗ показали два сезона пензенского «Ералаша»

На мероприятии побывали мальчишки и девчонки, а также их родители

В забавных роликах снялось около 100 пензенских школьников. Проект — региональный «клон» известного юмористического журнала Бориса Грачевского.

23 октября в ККЗ «Пенза» состоялась премьера — дети-актеры  впервые увидели себя на телеэкране. Для многих это событие стало настоящим праздником. Девушки-подростки нарядились так, будто собирались пройтись по красной дорожке в Каннах.

Надо отметить, что засветиться «в телевизоре» — удовольствие не из дешевых. Занятия в студии были платными — 8-месячный курс обошелся родителям в 40 тысяч рублей. Зато организаторы не отказывали никому.

Естественно, талантом обладал не каждый. Поэтому некоторые ребята на экране смотрелись не слишком естественно. Но, надо признать, большинство роликов оказались удачными. Детская аудитория в зале часто заливалась смехом  — а это, по-моему, лучший «индикатор».

Некоторых ребят заметили, и их телевизионная карьера продолжилась. Так, пензенский школьник Константин Федотов сыграл историка Ключевского в детстве в документальном фильме. А Егор Подъячев и Егор Мишин снялись в клипе юной пензенской певицы Сабрины Майоровой «Формула любви».

Автор: Алиса РЯДНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное