В «Камеди» сайт туризма Пензенской области сравнили с компьютерной игрой

В «Камеди» сайт туризма Пензенской области сравнили с компьютерной игрой

Жене Синякову портал напомнил игру «Герои меча и магии — 3»

В последнем выпуске «Камеди клаб» резидент Женя Синяков рассказывал про туристические сайты регионов России и других стран. В юмористическом скетче не обошлось и без Пензенской области.

Женя в своей традиционной манере с долей иронии рассказал про сайты Смоленска, Тульской области, Братска, Казани, Чеченской республики.

— Но самый мой любимый сайт — это сайт туризма Пензенской области. Потому что я смотрю на него и он очень мне напоминает игру «Герои меча и магии — 3», — говорит Синяков. Свое выступление он проиллюстрировал кадрами из известной компьютерной игры, где на фоне горного ландшафта расположены несколько замков и башень.

— Единственное, что в интерфейсе вот этот кусок, где фото геров, должны быть начальники городских служб, — шутит резидент «Камеди».

Напомним, что на главной странице сайта туризма Пензенской области на фоне равнинной местности изображены здания Картинной галереии, краеведческого музея, музея-заповедника «Тарханы», Памятник Первопоселенцу, областной драматический театр и многие другие места паломничества туристов.

 

 

Читайте также:

Кирилл Сверчков подарил Владимиру Познеру катушку для жонглирования

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное