В Пензу из Лондона «сослали» пасынка Виктора Дробыша

В Пензу из Лондона «сослали» пасынка Виктора Дробыша

Героем второго выпуска реалити-шоу «Наследники» стал 19-летний Антон Нусинов — сын бизнесмена Алексея Нусинова и нынешней жены продюсера Виктора Дробыша Татьяны.

По правилам, в каждом выпуске одного представителя «золотой молодежи» отправляют далеко за МКАД, где он должен «выжить и найти людей, которым нужна помощь». При этом, не раскрывая свою личность.

— В Пензу еду. Я вообще не знаю, где это находится, — сказал молодой человек, который уже давно живет в Лондоне.

На все про все Антону выделили 1000 рублей и три конверта с помощью. Правда, чтобы вскрыть один из них, ему нужно было на камеру назвать себя позором семьи.

До Пензы парень добрался на нижней полке плацкартного вагона. Организаторы приготовили ему место у туалета.

По прибытию Нусинов отправился на рынок, где якобы сам нашел себе работу. Работодатели отвезли его в Спутник, где парень за ночлег работал чернорабочим.

Следующая точка — инклюзивная гончарная мастерская «Капля Солнца» на улице Карла Маркса, 18. Здесь помимо ночлега его еще и покормили.

На следующий день мажор оказался в реабилитационном центре для наркоманов, где ему пришлось мыть посуду. Ночь Антон провел в центре для инвалидов «Дом Вероники». В предпоследний день «ссылки», молодого человека отправили на ферму убирать навоз.

Наконец он вновь надел дорогой костюм, сел в люксовое авто и проехался по своим благодетелям. Но только тем, кого решил отблагодарить. Первому работодателю он подарил iPhone (для жены) и игрушечную машинку (для сына). Гончарной мастерской достался экструдер и сертификат на покупку печи. А пациентам реабилитационного центра достался спортивный тренажер. На подарки Антон потратил 241 тысячу рублей.

— Это круто то, что я сделал, куда я поехал. Получил кучу эмоций. Друзьям скажу, что они лохи, что не согласились на уникальный experience, — резюмировал он.

Отметим, что телеканал «Пятница» ранее уже проводил съемки своих шоу в нашем городе. В 2015 году в Пензе снимали шоу «Ревизорро» с Еленой Летучей, в 2016 году — «Магаззино» с Александром Молочко. А в этом году уроженка Пензы Татьяна Довникова стала участницей «Адской кухни».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное