В Пензе участницы «Мисс Студенчество 2018» вышли в строгих купальниках

В Пензе участницы «Мисс Студенчество 2018» вышли в строгих купальниках

21 марта в филармонии Пензы выбрали «Мисс Студенчество-2018». За 10 красавиц в этот вечер болели однокурсники, друзья, родственники и молодые люди — ФОТООТЧЕТ.

Танцы, танцы

Мероприятие началось практически без задержки — редкость для подобных конкурсов. Тема вечера — «Девушка с обложки». По «сюжету», участницы были героинями глянцевого журнала, а ведущий — главным редактором.

Несмотря на специфику, тематическое название получило только одно задание из пяти — «Интервью». Традиционный формат «вопрос-ответ», где девушки должны были с юмором отвечать или разыграть сценку. Получилось удачно, зрители смеялись.
Правда, с прошлым годом, когда от хохота дрожали стены драмтеатра, не сравнить.

Набор конкурсов был стандартным. Визитка, «Интервью», танцевальный конкурс, дефиле в бикини и в вечерних платьях. Хотя визитку явно нужно было совместить с танцем, так как семь участниц в первом туре выбрали именно его. Две  прочитали стихи, одна порадовала публику акробатическими пируэтами. Занятно, что все девушки появлялись перед зрителями из-под сцены. Такое вот подъемник-шоу.


Строгие купальники

Самым ожидаемым у мужской аудитории традиционно стал конкурс бикини. Однако не все остались довольны увиденным, девушки появились на сцене в строгих, закрытых купальниках. В прошлые годы, опять же, было жарче.

Про минусы. Много рекламы. И дело даже не в заготовленных текстах ведущего. Названия фирм-спонсоров постоянно звучали даже в конкурсах, когда девушкам предлагали смоделировать ту или иную ситуацию. Например, «Представьте, что вы пришли в солярий «X» или «Пригласите инопланетянина в кафе «Z». Хотя спонсоры не поскупились на отличные подарки для участниц. Каждая получила одну из утешительных номинаций (некоторые также были созвучны с названиями компаний-партнеров).


Награды

В итоге второй заветную корону получила 18-летняя студентка Института физической культуры и спорта ПГУ Анастасия Ваулина. Та самая акробатка.

Настя занимается художественной гимнастикой, в будущем планирует стать тренером-преподавателем. После награждения она рассказала о том, что для нее было самым сложным. 

— Визитка. Очень боялась, но сумела перебороть свой страх. Вообще, мы готовились очень долго — три месяца. Даже немного жалко, что конкурс закончился, — отметила «Мисс Студенчество 2018».

Теперь девушке предстоит подготовка к Всероссийскому этапу, который пройдет в Севастополе.



Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное