В Пензе Татьяна Васильева сыграла с сыном в одном спектакле

В Пензе Татьяна Васильева сыграла с сыном в одном спектакле

В понедельник, 11 декабря, столичные актеры представили на сцене Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского комедийный спектакль «День сюрпризов». 

В этот вечер зрители увидели Марата Башарова, Евгения Воскресенского, а также Татьяну и Филиппа Васильевых. Да, да, теперь народная артистка РФ играет в одном спектакле со своим сыном от первого брака с актером Анатолием Васильевым (дедушка Юра в «Сватах»). Как ранее сообщали столичные СМИ, мать и сын наладили отношения после того, как Филипп расстался с актрисой Анастасией Васильевой (Бегуновой), которая подарила ему двух сыновей, и женился на другой артистке — Марии Болонкиной. В 2016 году у пары родилась дочь.

39-летний актер также засветился в паре сериалов: «Иван Подушкин. Джентельмен сыска», «Земской доктор. Возвращение» и т.д. 

«День сюрпризов» рассказывает о закулисной жизни актеров и режиссеров: их влюбленностях и разводах, взлетах и падениях, интригах, сплетнях и вечном стремлении быть номером один. Девиз спектакля — «Смех и слезы, и театр».

Филипп, как и его знаменитая мама, сыграл в спектакле сразу три роли, одну из них женскую. Фото в гламурном образе актер выложил на свою страничку в Instagram, указав в геолокации пензенский драмтеатр. 

«Это День сюрпризов, детка», — подписал он снимок, который собрал массу лайков и комментариев.

«Жгучая моя», «Какая красавица», «Вы здесь напоминаете волка в образе бабушки из «Красной шапочки», — отметили подписчики актера. 



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное