В Пензе Татьяна Кравченко рассказала о «Сватах-7»

В Пензе Татьяна Кравченко рассказала о «Сватах-7»

В пятницу, 30 апреля, московские артисты показали на сцене Пензенского драмтеатра комедию «Женихи». Увы, но аншлага в этот вечер в драмтеатре не наблюдалось, скорее всего, тому виной стал перенос даты спектакля. Изначально, пензенцы должны были увидеть «Женихов» 26 апреля.

Главными звездами постановки стали Народные артисты РФ Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный. 

За кулисами журналистов, конечно же, волновал вопрос о долгожданном продолжении сериала «Сваты». Как известно, «Сваты-6» вышли в 2012 году. Проект этот создает украинская студия «Квартал 95». А из-за непростого отношения между политиками наших стран, новые серии полюбившейся семейной саги так и не вышли.

По словам исполнительницы роли Валентины Петровны Будько, в настоящее время отснято пять новых серий «Сватов-7».

— Однако рассказывать подробности нам запрещено продюсерами, — уточнила Татьяна Кравченко.

Александр Панкратов-Черный тем временем общался со своей экс-коллегой по Пензенскому драмтеатру, заслуженной артисткой РФ Галиной Репной. Как известно, Александр Васильевич в 1968-1971 годах служил в нашем драмтеатре актером.   

По сюжету спектакля, родители (их и сыграли звездные актеры) узнали, что их единственная дочь беременна. Ни мужа, ни жениха у нее нет. Втайне от девушки озадаченные родители начинают поиск достойной кандидатуры…

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное