В Пензе стартовали продажи билетов на спектакль «Давным-давно»

В Пензе стартовали продажи билетов на спектакль «Давным-давно»

В Пензе стартовали продажи билетов на благотворительный спектакль «Давным-давно» по пьесе Александра Гладкова «Давным-давно», который пройдет в четверг, 31 мая. Режиссером выступит Владимир Карпов.

В данной постановке сыграют известные люди Пензы — представители власти и бизнеса, журналисты, депутаты, общественные деятели. Средства, вырученные с продажи билетов, пойдут на поддержку инклюзивного образования детей с расстройством аутистического спектра.

Как рассказали «Пензенской правде» в кассе Пензенского драмтеатра, в продаже есть билеты по цене от 1000 до 2500 тысяч рублей. Начало спектакля в 19.00. Возрастное ограничение 12+.

Идею возобновить подобные благотворительные спектакли в марте 2018 года высказал губернатор Иван Белозерцев. Напомним, что 2013 году средства, собранные от спектакля «До третьих петухов» направили на реализацию программы «Родник надежды». В 2014 году благодаря спектаклю «Мертвые души»  была оказана помощь фонду «Рука помощи бездомным животным». В 2015 средства от продажи билетов на спектакль «Голый король» пошли на возведение архитектурно-скульптурного ансамбля писателю Александру Куприну в Наровчате.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное