В Пензе могут пройти съемки программы «Орел и Решка»

В Пензе могут пройти съемки программы «Орел и Решка»

Развлекательный телеканал «Пятница» готовит съемки нового сезона шоу «Орел и Решка». Для тех, кто не смотрел: его герои путешествуют по различным городам и странам. В каждый город отправляются двое ведущих: один — бюджетный, а второй — неограниченный в средствах. 

Кто кем будет решает подкинутая монетка. Если выпадает «орел» — ты обладатель «золотой банковской карты», если «решка» — получаешь на два дня путешествия в свое распоряжение всего 100 долларов.

Таким образом, ведущие рассказывают, как можно побывать в разных странах и городах людям с разными возможностями личного бюджета.

Как сообщили «Пензенской правде» в пресс-службе телеканала, в новом сезоне шоу будут участвовать российские города с населением более 100 тыс. человек. На этот раз решать, какой город попадет на «Пятницу», будут сами зрители. Народное голосование уже запущено, в числе городов-претендентов есть и Пенза.

Так что любой желающий может поддержать столицу Сурского края, перейдя по ссылке

На данный момент Пенза находится в «хвосте» списка. По данным на 16.00 28 января за наш город отдали 264 голоса, в то время как лидер рейтинга — Тюмень — уже набрала 16,5 тысяч голосов.

Отметим, что за один город можно голосовать лишь раз.

Напомним, что в Пензе уже проходили съемки известных проектов телеканала — Ревизорро, Наследники и Магаззино.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное