В Пензе детская библиотека №1 устроила благотворительный праздник

В Пензе детская библиотека №1 устроила благотворительный праздник

В воскресенье, в старейшей детской городской библиотеки №1 состоялся новогодний благотворительный праздник «Хоровод приключений, шуток и выдумок».

В рамках программы «Радость доступная всем» в библиотеке вновь побывали подопечные КЦСПСиД Первомайского района города Пензы — дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители.

С первых музыкальных аккордов и красочной мультимедийной презентации зрители сразу оказались в волшебном мире новогодней сказки, которую сочинил «сам Дедушка Мороз». Детвора с огромным нетерпением ждала его прихода. Но прежде чем он оказался  на елке у ребят, произошли невероятные приключения — сказочная история была похищена двумя проказницами. Хиханьки да Хаханьки спрятали Волшебную книгу. Но благодаря сноровке и крепкой дружбе семьи Барбоскиных — Гена, Лиза и Дружок, смогли  вернуть новогоднюю сказку. Правда, это произошло не без помощи  присутствующих в зале гостей  и самого дедушки Мороза.

Радостное событие все вместе отметили дружным хороводом, играми, песнями, танцами и, конечно, подарками.

После окончания театрализованного представления, зрители еще долго не расходились: фотографировались, читали стихи Деду Морозу и благодарили сотрудников библиотеки и их друзей — театральную студию «Настроение» — за чудесный праздник, организованный с большой теплотой и любовью.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное