В Пензе Ани Лорак защитила фаната от охраны — видео

В Пензе Ани Лорак защитила фаната от охраны — видео

Третью весну подряд Ани Лорак радует пензенских поклонников своим визитом. 17 апреля Народная артистка Украины показала в ККЗ «Пенза» новое шоу DIVA.

Самые преданные почитатели дожидались ее приезда в киноконцертный зал на улице, благо в этот день было +20. В отличие от многих звезд Ани не стала убегать от фанатов, а с удовольствием делала с ними селфи, несмотря на отсутствие макияжа.

Аншлаг

Зал в этот вечер был практически полон (цена билета — от 1100 до 4950 рублей), что большая редкость для заезжих знаменитостей. В последнее время некоторые артисты, если и выступают на самой большой концертной площадке Пензы, но билеты продаются только в партер, без балкона.

Программа началась с 40-минутной задержкой из-за неполадок с экраном, который играл ведущую роль в шоу. Лорак появилась на сцене с песней «Shady Lady», с которой 10 лет назад заняла второе место на «Евровидении».


Мурашки и слезы

DIVA поразила зрителей своей масштабностью, такого размаха Пенза еще не видела. Да простит нас Филипп Бедросович Киркоров, который привозил к нам шоу «Я». Шутка ли, Ани доставила в Пензу две тонны (!) декораций. В общем, все искрилось, переливалось, поднималось, раздвигалось. Но главное, это мощный голос Лорак, который пробирал до мурашек, а иногда и до слез. Например, во время социальной песни о детях-сиротах «Снится сон» с соответствующим видеорядом:

«Снится сон: мама за руку возьмет,
И с собой навсегда отсюда уведет.
Мы пойдем с ней, по морю из цветов,
И во сне, я отдам ей всю свою любовь».

Как известно, саму Ани из-за бедственного положения в семье в шесть лет отдали в школу-интернат, где она вместе с братьями воспитывалась до седьмого класса.  


Ворвался на сцену

На песне «Забирай рай» артистка спустилась в зал за урожаем цветов, после чего зрители побежали к сцене, благо охрана разрешила. Правда, один из бодигардов об этом потом явно пожалел. Среди толпы был юноша, который активно подпевал своей любимице, а на песне «Медленно» запрыгнул на сцену и прижался к звезде, делая селфи. Следом за ним метнулся охранник, однако Ани придержала руку молодого человека, пока тот не сделал заветный кадр.

«Все хорошо, все хорошо», — попыталась успокоить разъяренного телохранителя Ани. Однако мужчина потом что-то бурно втолковывал парнишке.


В любом случае, данный инцидент должен стать уроком для охраны, ведь молодой человек мог повести себя гораздо агрессивнее. Достаточно вспомнить эпизод с Ольгой Бузовой, когда пьяный зритель пытался отобрать у нее на сцене микрофон (это произошло не в нашем городе). Что касается того самого зрителя, то впоследствии он принес онлайн-извинения.

«Я извиняюсь за мой выход на сцену, но упустить шанс сделать с тобой фото, я не мог», — написал Коля А. на странице Лорак Instagram. Однако Ани ему не ответила, хотя после концерта некоторые поклонники получили от нее слова благодарности и смайлики-сердечки.


Спасибо за любовь

Звезду неоднократно вызывали на бис, расчувствовавшись, Ани даже смахнула слезу.

«Спасибо за вашу любовь, это было незабываемо», — написала она на своей странице.

После завершения концерта у служебного входа в ККЗ селфи-фотосессия с поклонниками продолжилась.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное