Участница шоу «Рогов в городе» Яна Кузнецова рассказала о секретах съемок

Героиней шоу преображений стала жительница Заречного, работающая автослесарем

Участница шоу «Рогов в городе» Яна Кузнецова рассказала о секретах съемок

Фотограф и стилист Яна Кузнецова приняла участие в телевизионном шоу «Рогов в городе». Яна стала не только стилистом, но и правой рукой Александра.

Фотографией она занимается уже 11 лет, в стилистике ее стаж скромнее — 3 года. Однако даже за это время она сделала большие успехи и ее заметил сам Александр Рогов.

Приглашение от Александра поучаствовать в съемках шоу шокировало Яну. Александр связался с девушкой за месяц до съемок и попросил помочь в поисках салона и места для съемок и преображения героини. Яна сразу начала искать профессионалов своего дела и салон, который мог бы закрыться на время съемок. Героиней шоу преображений стала жительница Заречного, работающая автослесарем.

Три дня команда Яны и команда Александра трудились на съемочной площадке. В первый день Александр снимал обзор города и рассказывал про жителей нашего города. На второй день команда снимала интервью с Яной, где она рассказывала про торговые центры. Она рекомендовала Александру магазины, в которых можно найти актуальные и интересные вещи. Также команда снимала интервью с героиней, ее преображение и шоппинг. В третий день съемки начались в 8 утра. Команда собралась в салоне на обсуждение последнего съемочного дня.

— Сначала приехала съемочная команда, которая готовила салон к съемкам. Закрывали все отражающие поверхности, чтобы героиня не могла себя увидеть: это одно из главных условий телешоу, — поделилась Яна.

После сбора команды приехал Александр и героиня шоу. Мастера взялись за работу. Преображение заняло 7 часов! Окрашивание, стрижка, укладка, макияж, маникюр — на все требовалось время.



После завершения подготовки команда поехала на съемки финала в Центр хореографического искусства, где собралось почти 200 человек.
Яна поделилась и своими впечатлениями об Александре. Оказывается, знакомство с ним было ее давней мечтой.

— Люблю таких людей, которые живут без масок. Александр именно такой. Что в жизни, что на экране такой же открытый, легкий и жизнерадостный. Общение с ним максимально комфортное, — радостно рассказывает Яна.

20 августа 2023 года в 9 часов утра на канале СТС выйдет программа «Рогов в городе». По словам Яны нужно ожидать яркого преображения героини с ее интересной историей. А также профессиональной работы команды наших мастеров и стилиста, которые трудились над этим.
 

Автор: Илья ВАСИЛЬЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное