Томас Андерс в Пензе: «Проектов с Дитером Боленом не будет!»

Томас Андерс в Пензе: «Проектов с Дитером Боленом не будет!»

В Пензе прошла встреча с экс-солистом легендарной группы «Modern Talking» Томасом Андерсом, организованная «Пензенской правдой».

Томас Андерс приехал сегодня в Пензу на концерт, который прошел в драмтеатре. Для пензенцев Томас представил свои лучшие песни: «You’re My Heart, You’re My Soul», «Brother Louie» и композиции из последнего сольного альбома.

А перед выступлением Томас Андерс любезно согласился пообщаться с журналистами областной газеты и ответить на вопросы своих поклонников, которые те прислали нам на сайт pravda-news. ru.

Вопросов пришло несколько десятков. В частности, поклонников интересовало, какие песни из последнего альбома Андерса самые любимые и будет ли перевод книги «100 % Андерс» на русский язык?
— Уже ведутся переговоры с одной из российских компаний. Точную дату пока назвать сложно. Надеюсь, что к концу лета все выйдет, — сказал Томас.

— С каким животным вы себя ассоциируете? — был следующий вопрос.
Немного подумав, артист произнес: «Пантера» и объяснил свой выбор:
— Это редкое животное, оно очень элегантное.

Впрочем, выбор Томаса был очевиден. Перед публикой артист предстал в весьма хорошей форме — подтянутый, с жгучими черными волосами, в элегантном темном костюме и с черным шарфом вместо галстука.

— Мое творчество — одновременно работа и хобби. К каждой своей песне я отношусь по-особенному. Даже не могу сказать, какая из них, например, самая любимая. Знаете, это как у матери спрашивать: кого из детей она больше любит? — продолжал отвечать на вопросы экс-солист «Modern Talking». — Вообще, я доволен и рад тому, как сложилась и продолжает складываться моя музыкальная карьера.

Заметим, что артист категорично заявил, что в будущем никаких творческих проектов  с Дитером Боленом у него быть не может. И предпочел дальше не развивать эту тему.

О конкурсе «Евровидение» Томас высказался так: он назвал его «странным».
— Здесь сталкиваются разные культуры. Я бы не хотел принимать в этом конкурсе участие, представлять страну — заявил Андерс.

О России Томас сказал как и все иностранцы. Его поражают в России ее просторы и холодные зимы. Знает Томас и некоторые слова по-русски. Как выяснилось, самые важные и нужные — «здравствуйте», «до свидания», «можно фото» и «водка».
Знает Томас и российских исполнителей — Филиппа Киркорова, Аллу Пугачеву, Валерию, Ани Лорак.

Что касается Пензы, то ее Андерс толком и не увидел. После аэропорта он поехал в гостиницу «Гелиопарк», где отдохнул с дороги. А после встречи с журналистами отправился на саундчек — готовиться к концерту.
— Во время тура я сконцентрирован на своих выступлениях. Это для меня главное, — сказал Андерс.

Полную версию встречи с Томасом Андерсом читайте в ближайшем номере «Пензенской правды» 27 апреля

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное