Тимур Родригез в образе Людмилы Гурченко покорил зрителей

Тимур Родригез в образе Людмилы Гурченко покорил зрителей

Наш земляк набрал максимальное количество баллов на шоу «Один в один» — видео

В воскресенье, 25 марта, стране показали четвертый выпуск шоу перевоплощений «Один в один». Напомним, что в проекте участвуют сразу два наших земляка — певец Сергей Пенкин и шоумен Тимур Родригез.

На этот раз Сергей Пенкин перевоплотился в Льва Лещенко, а Тимур Родригез в Людмилу Гурченко. Оба номера получили похвалу от жюри, особенно много комплиментов получил Тимур Родригез. Однако в Интернете по поводу его выступления разгорелись нешуточные страсти. Некоторые зрители решили, что номер Тимура с песней «Хочешь?» очень похож на номер, который в аналогичном украинском проекте «ШоумаSтгоуон» в прошлом году представила экс-«Виагра» Надежда Грановская. Мол, и песня та же, и платье с париком один в один, и постановка не сильно отличается….  Как известно, Родригез также участвовал в этом шоу и занял там второе место, уступив лишь внуку Аллы Пугачевой Никите Преснякову.

Как бы то ни было, Тимур блестяще показал несравненную Людмилу Марковну, заработав 61 балл. Многие из его коллег также поставили Родригеза на первое место. Сергей Пенкин по результатам четвертого конкурсного дня занимает шестое место.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное