Тимур Родригез: «Мне не хватит слов, чтобы описать, как прекрасна Светлана Ходченкова»

Тимур Родригез: «Мне не хватит слов, чтобы описать, как прекрасна Светлана Ходченкова»

Российско-голливудская актриса снялась в клипе нашего земляка на песню «Осколки памяти» — ВИДЕО

Напомним, что певец презентовал композицию «Осколки памяти» в марте этого года. И вот, наконец, артист закончил работу над клипом на эту песню, который снимался во Франции. Тимур до последнего не разглашал имени главной героини клипа.

— Это актриса высочайшего уровня, которая работает в Голливуде, снимается с такими актерами, как Хью Джекман, Гари Олдман, Том Харди. И для меня работа с ней стала, безусловно, серьезной школой, — интриговал он. — Это потрясающий опыт, я, наверное, буду рассказывать об этом своим детям и внукам

Сегодня, 20 мая на официальном канале шоумена на ютубе появился тизер клипа, и имя главной героини было раскрыто. Ей стала российско-голливудская звезда Светлана Ходченкова.

— Мне никогда не хватит слов, чтобы описать то, как прекрасна Светлана Ходченкова, быть партнером которой на съемочной площадке — величайшее счастье! – написал Тимур на своей страничке в Instagram. — Но, думаю, вам все станет ясно, как только мы объявим официальную премьеру, которая состоится совсем скоро.

 


Читайте также:

В новом клипе подопечного Тимати Егора Крида снялась звезда шоу «Дом-2» и «Каникулы в Мексике» Виктория Боня

Автор: видео youtube.com/timurru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное