Список фильмов про любовь ко Дню святого Валентина

Список фильмов про любовь ко Дню святого Валентина

Как утверждает человечество — влюбленным и рай в шалаше. Искренне любящие друг друга люди, предпочитают проводить светлый праздник День святого Валентина за просмотром интересных фильмов. В этот день душа требует больше, чем обычно, и просит впустить в сердце романтичную сказку. Следующая подборка фильмов расскажет о настоящей и чистой любви. Приятного просмотра.

Герой

События разворачивают в начале 20-го века. При весьма странных обстоятельствах происходит знакомство княжны Веры и поручика Андрея. Воспламеняются чувства, любовь и симпатия. Кажется, что впереди их ждет только светлое будущее. Но в мирную жизнь человечества приходит Первая мировая война, и Андрей Долматов отправляется на фронт. Веру назначают медсестрой в госпиталь. Мир наполняется злобой, ненавистью и постепенно погружается в огонь. И только бессмертная любовь сможет спасти и соединить враждующие поколения, вернуть настоящие чувства спустя сто лет. Трейлер фильма доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/146694/trailers.


Любит не любит

Главные герои Алексей и Алена должны пожениться. Однако, знакомство Леши с журналисткой Ириной накануне помолвки разрушает планы. Ира живет иной жизнью: ей нравится внимание публики, всеобщая любовь и желание показать себя. Ирина внесла невероятный хаос в жизнь главного героя, пытаясь показать, что жизнь может быть более яркой и насыщенной. Перед зрителем встает вопрос, а готов ли Алексей пожертвовать светлым будущим с Аленой, чтобы совершить авантюрные поступки, и развернуть свою жизнь в другую сторону.

Кухня в Париже

Полнометражный фильм стал продолжением нашумевшего и всеми любимого сериала «Кухня». После потери ресторана, владелец решил переправить свою команду поваров в Париж, и открыть там ресторан на плаву. Героев ждут новые приключения, любовь, способы доказать свой профессионализм. После многочисленных нюансов в работе нового ресторана, команда благополучно возвращается в родную страну. Режиссер не обошел стороной историю любви Вики и Максима. После свадьбы их отношения значительно ухудшились, но Париж поможет вернуть былую страсть и чувства.


Восемь лучших свиданий

Жизнь Никиты спокойная и размеренная. Главный герой успешен, имеет прекрасный дом, красавицу жену, двоих очаровательных детей. Однажды, Никита узнает, что жить ему осталось всего месяц. Заботливый муж и отец решает найти для своих домочадцев успешного кормильца. Поиски оборачиваются успехом: бывший военный Илья становится новым членом семьи. И вот выясняется, что диагноз ошибочный, а Илья уже полноценно хозяйничает в доме. Теперь Никите придется вновь завоевывать любовь своих близких за восемь лучших свиданий.

Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru

На правах рекламы

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное